, 'opacity': false, 'speedIn': , 'speedOut': , 'changeSpeed': , 'overlayShow': false, 'overlayOpacity': "", 'overlayColor': "", 'titleShow': false, 'titlePosition': '', 'enableEscapeButton': false, 'showCloseButton': false, 'showNavArrows': false, 'hideOnOverlayClick': false, 'hideOnContentClick': false, 'width': , 'height': , 'transitionIn': "", 'transitionOut': "", 'centerOnScroll': false }); })

Результаты

Список лиц, сдавших квалификационный экзамен для лиц, желающих вступить в саморегулируемую организацию актуариев, состоявшийся 18 октября 2014 года ( опубликован ЦБ)

1. Бородкина Марина Игоревна

2. Бугаев Дмитрий Анатольевич

3. Васильев Александр Владимирович

4. Вохмин Владимир Николаевич

5. Галимов Линар Алмазович

6. Гриншпун Анастасия Александровна

7. Даньшина Дарья Александровна

8. Дементьева Елена Николаевна

9. Денисов Иван Сергеевич

10. Дубинина Юлия Сергеевна

11. Дьячков Антон Александрович

12. Елисеев Кирилл Николаевич

13. Ершова Татьяна Александровна

14. Жуков Александр Евгеньевич

15. Залыгина Валентина Игоревна

16. Зацепин Андрей Сергеевич

17. Зенкова Жанна Николаевна

18. Зорин Арсений Александрович

19. Караваева Елена Николаевна

20. Карговская Ксения Викторовна

21. Коновалов Владислав Борисович

22. Косоруков Евгений Олегович

23. Костенко Лев Николаевич

24. Котов Вадим Юрьевич

25. Лётчиков Андрей Владимирович

26. Макова Екатерина Васильевна

27. Максимова Елизавета Анатольевна

28. Малышев Василий Владимирович

29. Матвеева Екатерина Сергеевна

30. Митякина Ирина Анатольевна

31. Михайлов Владимир Геннадьевич

32. Окрушко Михаил Юрьевич

33. Подолько Марина Сергеевна

34. Прудников Вадим Борисович

35. Руденко Игорь Викторович

36. Свиридов Егор Павлович

37. Сергеев Артем Александрович

38. Сидоров Владимир Викторович

39. Слепнёва Татьяна Ивановна

40. Старовойтова Екатерина Сергеевна

41. Суворов Андрей Сергеевич

42. Суханова Маргарита Михайловна

43. Таразевич Александр Валериевич

44. Тимофеева Карина Николаевна

45. Трофимов Сергей Александрович

46. Труш Андрей Александрович

47. Фетисов Дмитрий Николаевич

48. Хасанов Руслан Ваизович

49. Чаус Мария Александровна

50. Чернышова Наталия Викторовна

51. Чичерова Наталья Владимировна

52. Шацкий Александр Алексеевич